По железной от Астаны до Кокшетау 297 км, а от Кокшетау до Петропавловска на 110 км меньше. Сколько километров по железной дороге от Астаны до Петропавловска через Кокшетау?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:10
    0
    297-110=187 (км) от Кек. до Петр.

    297+187=494 км