5 класс Задача По железной дороге от Астаны до Кокшетау 297 км а от Кокшетау до Петропавловска на 110 км меньше сколько километров по железной дороге от Астаны До Петропавловска через кокшетау

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:02
    0
    297-110=187 - от К до П

    297+187=484 км от А до П через К

    Ответ: 484 км