О железной дороге от Астаны до Кокшетау 297 км, а от Кокшетау до петропавловска на 110 км меньше. Сколько километров по железной дороге от Астаны до петропавловска через Кокшетау?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 09:44
    0
    1) 297-110=187 (км) от Кошеткау до Петропавловска

    2) 297+110=417 (км)

    Ответ: 417 км