Какими двузначными числами можно выполнить действие сложения используя равенства 7 плюс 6 равно 13 и 2 плюс 3 равно 5 Запиши несколько таких слов Найди их значения

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:07
    0
    5+8=13 3+2=5

    2+11=13 2+3=5

    12+1=13 4+1=5

    4+9=13

    8+5=13

    9+4=13

    10+3=13

    11+2=13