По железной дороге от Астаны до Кокшетау 282 км, а от Кокшетау доПетропавловска на 95 км меньше. Сколько км по железной дороге от Астаны до Петропавловска через Кокшетау?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:35
    0
    1) 282 км-95 км=187 км (от Кокшетау до Петр) 2) 282+187=469 км (от Аст до Петр через Кокш)
  2. 17 апреля, 23:30
    0
    1) 282-95=187 (км) - от Кокшетау

    2) 187+95=282 (км)