По железной дороге от Астаны до Кокшетау 282 км, а от Кокшетау до Петропавловска на 95 км меньше. Сколько км по железной дороге от Астана до Петропавловска через Кокшетау

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:26
    0
    282-95 = 187 км от Кокшетау до Петропавловска

    282+187=469 км от Астаны До Петропавловска
  2. 10 мая, 19:43
    0
    1) 282-95=187 (км)

    2) 282+187=469 (км)