Расстояние между деревнями 18 км, Коля за час проехал 7/9 всего пути, Какое расстояние осталось проехать Коле?

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:31
    0
    1/9 от 18 = 2 км

    7/9=14 км

    осталось 2/9=4 км