Решите уравнение

2x+5=5x-4

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:55
    0
    5x-2x = 5+4

    3x = 9

    x = 3
  2. 4 сентября, 05:06
    0
    2x+5=5x-4 5=3x-4 9=3x x=3