помогите решить уравнение2x+17=22+3x

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:15
    0
    2 х-3 х=22-17

    2 х-3 х=5

    -х=5

    х=5
  2. 1 января, 15:25
    0
    2 х-3 х=22-17

    -х=5

    х=-5

    ...