Между деревнями Домаши и Гайна 7 км, а между деревнями Домаши и Логоза расстояние в 2 раза больше. Сколько километров между деревнями Домаши и Логоза?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:11
    0
    7*2=14 км-расстояние между деревнями Домаши и Логоза

    Ответ: 14 км
  2. 24 июня, 23:40
    0
    1) 7*2=14 (км) километров между Домаши и Логоза