Решите уровнение: (410-b) * 3=84

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:41
    0
    (410 - b) • 3 = 84

    1230 - 3b = 84

    1230 - 84 = 3b

    1146 = 3b

    b = 1146 : 3

    b = 382
  2. 13 октября, 17:31
    0
    (410 - b) * 3 = 84

    410 - b = 84/3

    410 - b = 28

    b = 410 - 28

    b = 382