В трёх шкафах 2640 книг В первом и во втором 1710 книг, а во втором и в третьем 1820 книг. Сколько книг в каждом шкафу.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:03
    0
    1) 2640-1710=930 книг в 3 шкафу

    2) 2640-1820=820 книг в 1 шкафу

    3) 2640-930-820=890 книг во 2 шкафу