В трёх шкафах 2640 книг. В первом и втором шкафах 1710 книг, а во втором и третьем 1820 книг. Сколько книг в каждом шкафу?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:55
    0
    2640-1710=930-книг в третьем

    2640-1820=820-книг в первом 2640 - (930+820) = 2640-1750=890-книг во втором