В трех шкафах 2640 книг. в Первом и втором шкафах 1710 книг, а во втором и третьем-1820 книг. Сколькр книг в каждом шкафу?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 21:02
    0
    1) 2640-1710=930 книг в 3 шкафу

    2) 2640-1820=820 книг в 1 шкафу

    3) 2640-930-820=890 книг во 2 шкафк
  2. 14 ноября, 23:20
    0
    1) 2640-1710=930 (к) - в 3 шкафу.

    2) 1820-930=890 (к) - во 2 шкафу.

    3) 1710-890=820 (к) - в 1 шкафу.