Доярка надоила несколько литров молока 45 л взял детский сад и 15 л столовая после этого осталось 180 литров сколько литров молока надоила доярка

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 20:39
    0
    1) 45+15=60 (л.)

    2) 180+60=240 (л.) надоила доярка

    Ответ: 240 литров надоила доярка.

    Надеюсь помогла)
  2. 14 ноября, 23:56
    0
    45+15+180=240 (л) мол ока