Одна доярка надоила 7 литров молока, вторая 5 литров а третья столько сколько первая и вторя вместе. сколько литров молока надоила третья доярка

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:42
    0
    7+5=12

    ответ: 12 литров молока надоила 3 доярка
  2. 11 января, 17:56
    0
    7+5=12 (л. м.) Ответ: третья доярка надоила 12 литров.