Одна доярка надоила 7 л молока, а вторая 5 л. А третья столько сколько первая и вторая вместе. Сколько литров молока надоила третья доярка?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:18
    0
    1) 7 + 5 = 12 (л) молока надоили 1-ая и 2-ая доярка вместе

    Ответ: 12 л молока надоила 3-ья доярка.
  2. 19 апреля, 00:37
    0
    7+5=12 литров, что-то условие задачи слишком простое