Разница в возрасте 2 братьев 4 года. Однаму из них 20 лет. Сколько лет другому брату

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 15:43
    0
    20+4=24 годавторому брату
  2. 18 февраля, 16:30
    0
    1-ый способ

    1) 20-4=16 - другому брату

    Ответ: 16 лет

    2-ой способ

    1) 20+4=24-другому брату

    Ответ: 24 года