Динис, Дмитрий и Николай сдали на зовод сахорую свеклу. Динис сдал 56 ц свеклы, что на 18 ц больше, чем Дмитрий. Вместе они сдали на 28 ц свеклы больше, чем Николай. Сколько всего центнеров сахорной свеклы они сдали?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:58
    0
    56+18=74; 74-28=46; 56+74+46=176