Денисов Дмитрий Николай сдали на завод сахарную свеклу Denis дал 56 свёклы что на 18 центнеров больше чем Дмитрий вместе они сдали на 28 центнеров свеклы больше чем Николай Сколько всего центнеров сахарной свеклы они сдали

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:08
    0
    56-18=38

    38+56=94

    94-28=66

    94+66=160 ц сдали вместо