Угадайте корни уравнений х-197=2945-197

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:34
    0
    Ответ 245 ...
  2. 20 мая, 22:57
    0
    Х-197=2945-197x=2945

    Проверка

    2945-197=2945-197