Угадайте корни уравнения: а) х-197=2945-197; б) у: 89=1068:89; в) 365 а=53*365

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:31
    0
    А) 2945-197=2945-197.

    б) 1068:89=1068:89

    в) 365*53=53*365