Угадай корень уравнения х-197=2945-197

у/89=1068/89

365 а=53*365

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:37
    0
    X-197=2945-197

    x=2945-197+197

    x=2945

    b)

    y/89 = 1068/89

    y=1068

    c)

    365a=53*365

    a=53