Угадайте корень уравнения:

a) x-197=2945-197

б) y:89=1068:89

в) 365 а=53*365

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:58
    0
    А) х-197=2945-197

    х=2945

    б) у: 89=1068:89

    у=1068

    в) 365 а=53*365

    а=53