Найдите значение выражения 4,5 * (a+b) - 47,8, если a+b=15,2. 1) 18,9; 2) 19,6; 3) 21,3; 4) 20,6.

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:10
    0
    4,5 * (а+b) - 47,8=4,5*15,2-47,8=68,4-47,8=20,6