5,15,6,26,7,39 ... следушие два числа?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 09:14
    0
    1) 5 6 7=>8

    2) 26=15+6+5, 39=26+6+7=>54=39+7+8

    ответ 7 и 54
  2. 15 июля, 09:47
    0
    8 и 52 По счету должны ети цифры быть