За первые два дня автомобиль проехал 700 км. что на 100 км меньше чем в следушие два дня на пятый день он проехал 300 км. Сколько километров проехал автоиобиль за эти 5 дней

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 13:35
    0
    Решение таково:

    1) 700-100=600 (км) - меньшее.

    2) 600*2=1200 (км) - За 2-3 день

    3) 700+1200+500=2400 (км) - всего

    Ответ: 2400 км всего