За первые два дня автомобиль проехал 700 км, что на 100 км меньше, чем в следующие два дня. На пятый день он проехал 300 км. Сколько километров проехал автомобиль за эти 5 дней?

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 07:00
    0
    1) 700+100=800 (км) - в3 и4 дни 2) 700+300+800=1800 (км) - за 5 дней.
  2. 31 октября, 07:02
    0
    1) 700+100 = 800 км в следующие 2 дня

    2) 700+800+300=1800 км проехал за 5 дней