1) за первый два дня автомобиль проехал 700 км что на 100 км меньше чем следующие два дня на пятый день он проехал 300 км сколько километров проехал автомобиль за эти 5 дней 2) на первой остановке в автобус зашло 15 человек на второй на 10 человек больше на третьей столько как на первой и второй вмести а на четвертой столько же как и на третьей сколько человек зашло в автобус за эти 4 остановки.

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:38
    0
    700-100=600 - 3,4 день. 700+300+600=1600 км

    10+15=25 на 2

    25+15=40 на 3

    25+40+15+40=120