600*x=150*4 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:32
    0
    600*х=150*4

    600*х=600

    х=600/600

    х=1
  2. 15 июля, 10:33
    0
    X=150*4/600

    x=600/600

    x=60/60

    x=1