Представьте в виде разности натурального числа и десятичной дроби следушие числа: а) 1,7; б) 3,85; в) 14,03; г) 6,25.

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:25
    0
    2-0.3=1.7

    4-0.15=3.85

    15-0.97=14.03

    7-0.75=6.25