Помогите!15 * (m-0,2) = 21

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:05
    0
    15m-3=21

    15m=24

    m=1.6

    ответ: m=1.6
  2. 15 мая, 10:20
    0
    15m-3=21 15m=21+3 15m=24 m=24/15 m=1.6