Самолёт пролетел 2 часа со скоростью 560 км в час. и за тем ещё 5 часов со скоростью 480 км в час какое общее расстояние пролетел самолёт

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 22:47
    0
    2*560+5*480=1120+6000=7720 км
  2. 19 сентября, 01:05
    0
    1) 560*2=1120 (км, первый раз)

    2) 480*5=2400 (км, второй раз)

    3) 1120+2400=3520

    Ответ: 3520 км.