Самолет 2 часа летел со скоростью 560 км в час следующие 5 ч он летал со скоростью 480 км в час какое общее расстояние пролетел самолет

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:13
    0
    3580

    2*560+5*480

    Такие действия, и ты получишь ответ!
  2. 23 мая, 21:16
    0
    За первые 2 часа самолет пролетел - 560*2=1120 км

    За следующие 5 часов - 480*5 = 2400 км

    Общее расстояние - 1120+2400=3520 км

    Ответ: Всего самолет пролетел 3520 км