Реши задачу самолёт 2 часа летел со скоростью 560 км/что Следующиие 5 часов он летел со скоростью 480 км/ч. Какое общее расстояние преодолел самолёт?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:50
    0
    2*560 = 1120 км за первые два часа

    5*480=2400 км следующие 5 часов

    2400+1120 = 3520 км всего