Решите уравнение 3x-2x+15=32

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 06:47
    +1
    3x-2x+15=32;

    x+15=32;

    x=32-15;

    x=17
  2. 30 ноября, 08:05
    +1
    3 х-2+15=32

    1 х+15=32

    1 х=32-15

    1 х=17

    х=17/1

    х=17