Длина окружности 47,1 м. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:53
    0
    2 пиR = 47.1

    R = 47.1 / 6,28 = 7.5

    S круга = пи R в кв = 3.14 * 56.25 = 176.625 м в кв