Б) 296+х=925 х-8096=10951 839-х=125

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 01:02
    0
    Б) х = 925 - 296 = 629

    В) х = 10951 + 8096 = 19047

    Е) х = 839 - 125 = 714
  2. 27 октября, 04:28
    0
    296+х=925 х=925-296=629 х - 8096=10951 х = 10951+8096=19 047 839-х = 125 х = 839 - 125 = 714