Вычислите неизвестное число x, удовлетворяющее равенству:

х+209=700 296+x=925

x-283=79. x-8096=10951

756-x=236. 839-х=125

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:37
    0
    Х+209=700 х-8096=10951

    х=700-209 х = 10951+8096

    х=491 х=19047

    269+х=925 756-х=236

    х=925-269 х=756-236

    х=656 х=520

    х-283=79 839-х=125

    х=283+79 х=839-125

    х=362 х=714