Как решить примеры: х-8096=10951. а второй. 839-х=125

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:02
    0
    Х-8096=10951

    Х=10951+8096=19047

    839-Х=125

    -Х=125-839

    -Х=-714

    Х=714
  2. 1 апреля, 04:22
    0
    1) x=10951+8096=19047 2) x=893-125=768