Площадь квадрата s кв. м чему равен его периметр запиши решение задачи одним выражением вычисли значение выражения если s=64 кв. м

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:01
    0
    S=a² ⇒ a=√S

    P=4a=4·√S

    При S=64

    P=4·8=32