Лощадь квадрата со стороной а м - S кв. м. чему равен его периметр? запиши решение задачи одним выражением. вычисли значение выражения, если S = 64 кв. м.

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:12
    0
    S квадрата = a²

    P = 4a

    P = √S * 4

    Подставляем: √64 * 4 = 8*4 = 32 см

    Ответ: 32 см