Площадь квадрата S метров Чему равен его периметр Запиши решение задачи одним выражением вычисли значения выражений если S равно 64 квадратных метра

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:09
    0
    S=a²

    a=√s

    p=4a=4√s

    p=4√64=4*8=32 м
  2. 14 сентября, 04:26
    0
    S=8*8=64 м^2 площадь квадрата, значит Сторона квадрата 8 м, тогда 8+8+8+8=32 м периметр квадрата.