Решите уравнение:

(8/9m-1/3) * 27=39

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:12
    0
    24m-9=39

    24m=30

    m=1.25
  2. 23 июня, 13:01
    0
    (8/9m-1/3) * 27=39

    8/9m*27 - 1/3*27 = 39

    24m - 9 = 39

    24m = 39 + 9

    24m = 48

    m = 2