Решение найдите 2/7 от 126 и2/7 равные 126

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:29
    0
    2/7 от 126 = 36

    126 : 7 * 2 = 36

    2/7 числа х = 126

    126 : 2 * 7 = 441 - искомое число