Какие 4 число надо добавить к множеству (1,2,3,4,24,32,48,96), чтобы получилось множество делителей одного определенного числа?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 03:32
    0
    845*6 = (800+45) * 6=800*6+45*6=4800+270=5070