Столовая расходовала одну неделю по 70 л молока в день, а другую неделю по 80 л молока в день, сколько литров молока израсходовали за эти 2 недели, если столовая работала 5 дней в неделю?6 дней?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 01:30
    0
    1) 70*5=350 литров молока за 1 неделю или за 5 дней.

    2) 80*6=480 литров молока за 2 неделю или за 6 дней

    3) 350+480=830 литров за 2 недели или за 11 дней