С одного куста крыжовника собрали 9 кг я год, со второго - на 3 кг больше, а с третьего - на 2 кг больше, чем со второго. Сколько килограммов ягод собрали с третьего куста?

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:13
    0
    1) 9+3=12 (кг) - 2 к 2) 12+2=14 (кг) - 3 к