С одного куста крыжовника собрали 9 кг ягод, со второго на 3 кг больше, а с третьего на 2 кг больше чем со второго. Сколько кг ягод собрали с третьего куста?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:57
    0
    Со втоорого 9+3=12

    с третьего 12+2=14
  2. 18 января, 14:40
    0
    9+3=12 кг (собрали крыжовники со второго куста)

    12+2=14 кг (собрали крыжовники с третьего куста)