С первого куста крыжовника собрали 9 кг ягод, со второго - на 3 кг больше, а с третьего - на 2 кг больше, чем со второго. Сколько кг, ягод собрали с третьего куста?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:16
    0
    1) 9+3=12 кг собрали со 2 куста

    2) 12+2=14 или 9+3+2=14 кг собрали с 3 куста